Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-32-050
Артикул: PVBA-32-050
Артикул:
PVBA-32-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
38 мм
Ширина:
38 мм
Длина:
201.5 мм
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм