Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-025-080
Артикул: PVSA-025-080
Артикул:
PVSA-025-080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
30 мм
Длина:
220 мм
Тип резьбы:
G
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
80 мм