Круглый цилиндр AirTAC MTF 20X80SCM
Артикул: MTF20X80SCM
Артикул:
MTF20X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм