Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0300.M.X
Артикул: 1282.16.0300.M.X
Артикул:
1282.16.0300.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
390 г
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
732x21x21 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм