Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0250.M.T
Артикул: 1281.25.0250.M.T
Артикул:
1281.25.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
472,5 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Размеры:
372,5x30x30 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм