Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-025-100
Артикул: PVSA-025-100
Артикул:
PVSA-025-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
30 мм
Длина:
240 мм
Высота:
30 мм
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм