Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-250F
Артикул: JCDMMZ20TN-250F
Артикул:
JCDMMZ20TN-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)