Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1V032A0050V
Артикул: 97M1V032A0050V
Артикул:
97M1V032A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
32 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)