Круглый цилиндр AirTAC MID 40X400SG
Артикул: MID40X400SG
Артикул:
MID40X400SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
400 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C