Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L20-125F
Артикул: CDM3L20-125F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDM3L20-125F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CM3
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4X0,7
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C