Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0300.E.M
Артикул: 1260.25.0300.E.M
Артикул:
1260.25.0300.E.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм