Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-150-F-T-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-150-F-T-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-150-F-T-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
KVNU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
29 мм
Длина:
292 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
29 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Диаметр штока:
10 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C