Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-100-DA-PPV
Артикул: KVNU-16-100-DA-PPV
Артикул:
KVNU-16-100-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр штока:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Длина:
212 мм
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм