Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V040A0500V
Артикул: 97T2V040A0500V
Артикул:
97T2V040A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Модификация:
Резьбовые крышки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)