Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-20-250
Артикул: PMDA-20-250
Артикул:
PMDA-20-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Длина:
615 мм
Ширина:
27 мм
Высота:
25,5 мм