Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L063A050
Артикул: 91M6L063A050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M6L063A050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
91
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм