Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TR-300FD
Артикул: JCMMZ20TR-300FD
Артикул:
JCMMZ20TR-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: