Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0075.A.M.T
Артикул: 1281.32.0075.A.M.T
Артикул:
1281.32.0075.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
23 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Размеры:
196,5x38x38 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с