Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1A050A0025V
Артикул: 97F1A050A0025V
Артикул:
97F1A050A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)