Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TR-25FD
Артикул: JCDMMZ25TR-25FD
Артикул:
JCDMMZ25TR-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: