Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-150D
Артикул: JCMMZ40TN-150D
Артикул:
JCMMZ40TN-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: