Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TN-125
Артикул: JCMBZ25TN-125
Артикул:
JCMBZ25TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: