Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B10-60TZ
Артикул: CDJ2B10-60TZ
Артикул:
CDJ2B10-60TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
10 мм