Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L040A200
Артикул: 91M6L040A200
Артикул:
91M6L040A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)