Круглый цилиндр AirTAC MIC 40X450SG
Артикул: MIC40X450SG
Артикул:
MIC40X450SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C