Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TN-125
Артикул: JCMBZ40TN-125
Артикул:
JCMBZ40TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)