Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0050.A.M.T
Артикул: 1262.32.0050.A.M.T
Артикул:
1262.32.0050.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C