Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-200
Артикул: JCMB40-200
Артикул:
JCMB40-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с