Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TR-200
Артикул: JCMB40TR-200
Артикул:
JCMB40TR-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C