Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0050.A.M.X.T
Артикул: 1280.16.0050.A.M.X.T
Артикул:
1280.16.0050.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Двусторонний
Максимальное усилие:
21 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
161x21x21 мм