Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0100.A.M.T
Артикул: 1261.25.0100.A.M.T
Артикул:
1261.25.0100.A.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C