Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-63-400
Артикул: PVBA-63-400
Артикул:
PVBA-63-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
20 мм
Длина:
604.2 мм
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм