Круглый цилиндр AirTAC MIC 40X25SG
Артикул: MIC40X25SG
Артикул:
MIC40X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм