Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0005.M.T
Артикул: 1271.25.0005.M.T
Артикул:
1271.25.0005.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
5 мм