Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25-150
Артикул: JCDMBZ25-150
Артикул:
JCDMBZ25-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: