Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A050
Артикул: 24N3A20A050
Артикул:
24N3A20A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)