Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V20A300
Артикул: 94N2V20A300
Артикул:
94N2V20A300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
300 мм