Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TR-50
Артикул: JCDMBZ40TR-50
Артикул:
JCDMBZ40TR-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
50 мм
Двусторонний
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Базовый вес на 0 мм хода: