Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-100D
Артикул: JCDMM25TR-100D
Артикул:
JCDMM25TR-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм