Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-25-450-S
Артикул: RAL-D-25-450-S
Артикул:
RAL-D-25-450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Высота:
34 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
1058 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
25 мм