Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0350.M.X.T
Артикул: 1282.20.0350.M.X.T
Артикул:
1282.20.0350.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Размеры:
856x27x27 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Ход:
350 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
715 г
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C