Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.10.0025.M.T
Артикул: 1281.10.0025.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1281.10.0025.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
36,25 г
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Размеры:
102,5x16x16 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
25 мм