Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32TN-300
Артикул: JCDMBZ32TN-300
Артикул:
JCDMBZ32TN-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: