Круглый цилиндр AirTAC MIC 40X160SG
Артикул: MIC40X160SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MIC40X160SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C