Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X500SCM
Артикул: MFC25X500SCM
Артикул:
MFC25X500SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MF
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм