Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-200F
Артикул: CDG3BN63-200F
Артикул:
CDG3BN63-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
200 мм