Круглый цилиндр Camozzi 42M6N063A0400
Артикул: 42M6N063A0400
Артикул:
42M6N063A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Конфигурируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм