Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-200F
Артикул: JCDMM40TR-200F
Артикул:
JCDMM40TR-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм