Круглый цилиндр AirTAC PBD 16X50S
Артикул: PBD16X50S
Артикул:
PBD16X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C