Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16-25SB
Артикул: CD85N16-25SB
Артикул:
CD85N16-25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C85
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм